Гражданин России

  • 41Почётный гражданин Нижегородской области — Почетное звание «Почётный гражданин Нижегородской области» Страна Нижегородская область, Российская Федерация Тип Почётное звание Статус вручается …

    Википедия

  • 42Почетный гражданин города-героя Волгограда — Почётный гражданин города героя Волгограда  звание, являющееся высшим признанием заслуг перед городом героем Волгоградом и его жителями. Звание является пожизненным и не может быть повторно присвоено одному и тому же лицу. Содержание 1 История… …

    Википедия

  • 43Почётный гражданин города Астрахани — Почётный гражданин города Астрахани  почётное звание, присуждаемое за особые заслуги гражданина перед городом, поощрением его личной деятельности, направленной на повышение авторитета города Астрахани, обеспечение его благополучия и… …

    Википедия

  • 44Паспорт гражданина России — Паспорт РФ Главный разворот паспорта гражданина РФ. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все… …

    Википедия

  • 45ДТП с участием иностранных граждан в России в 2013-2015 годах — 2015 4 февраля одиннадцать человек погибли и пятеро получили травмы в ДТП в столкновении микроавтобуса Mercedes и КамАЗ в Белгородской области, сообщил РИА Новости представитель Алексеевской ЦРБ. МВД сообщает о 10 погибших. По предварительным… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 46Почётный гражданин Казани — звание за выдающийся вклад в развитие и процветание Казани, повышение её роли и авторитета в России и на международной арене. Содержание 1 История 1.1 Почётные граждане Казани в Российской импер …

    Википедия

  • 47Почетный гражданин Казани — Почётный гражданин Казани звание за выдающийся вклад в развитие и процветание Казани, повышение её роли и авторитета в России и на международной арене. Содержание 1 История 1.1 Почётные граждане Казани в Российской империи …

    Википедия

  • 48Заслуженный мастер спорта России — Обзорная статья: Заслуженный мастер спорта «Заслуженный мастер спорта России»  почётное спортивное звание, учреждённое в конце 1992 года. Вопрос о присвоении и лишении звания решается высшим органом по управлению физической культурой и… …

    Википедия

  • 49Выборы в регионах России (2012) — В 2012 году, согласно данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, прошло и планируется к проведению 4294 выборов различного уровня, включая выборы президента Российской Федерации, выборы глав регионов, 1337 выборов глав… …

    Википедия

  • 50Альтернативная служба в России — Альтернативная гражданская служба (АГС) особый вид трудовой деятельности в интересах общества и государства, осуществляемой гражданами взамен военной службы по призыву. Содержание 1 Что такое АГС 2 Цифры и факты …

    Википедия