вдаваться в подробности

  • 71Растекаться мыслью (мыслию) по древу — Книжн. Впадать в ненужное многословие, вдаваться в излишние подробности, отвлекаться от основной мысли. БТС, 283; Мокиенко 1986, 73 …

    Большой словарь русских поговорок

  • 72Рейс 253 Northwest Airlines — Аэробус A330 Сводка …

    Википедия

  • 73Свод федеральных нормативных актов — Свод федеральных нормативных актов  кодифицированный сборник основных постановлений и приказов органов федеральной исполнительной власти, опубликованных в Федеральном Регистре[1]. Издаётся Office of the Federal Register  подразделением… …

    Википедия

  • 74Чемпионат России по вольной борьбе 2010 — проходил с 25 по 27 июня во Дворце спорта профсоюзов в Волгограде, отборочный на чемпионат мира в Москве с 6 по 12 сентября. Чемпионат посвящён 65 летию Великой Победы. В соревнованиях принимали участие 266 сильнейших спортсменов из 40 регионов… …

    Википедия

  • 75Безработица — (Unemployment) Безработица – это такое социально экономическое явление, при котором часть взрослого трудоспособного населения, не имеет работы и активно ее ищет Безработица в России, Китае, Японии, США и странах Еврозоны, в том числе в кризисные… …

    Энциклопедия инвестора

  • 76РОДЫ — РОДЫ. Содержание: I. Определение понятия. Изменения в организме во время Р. Причины наступления Р..................... 109 II. Клиническое течение физиологических Р. . 132 Ш. Механика Р. ................. 152 IV. Ведение Р.................. 169 V …

    Большая медицинская энциклопедия