интернет-банкинг

  • 31Интернет-культура — Это  статья об интернет культуре. Об киберкультуре см. статью киберкультура. Содержание 1 Частные случаи интернет культуры 2 …

    Википедия

  • 32Интернет-трейдинг — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 33Sms-банкинг — Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)  общий термин для технологий предоставления банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых клиентом удаленным образом (то есть без его визита в банк), чаще всего с использованием компьютерных… …

    Википедия

  • 34Мобильный банкинг — Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)  общий термин для технологий предоставления банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых клиентом удаленным образом (то есть без его визита в банк), чаще всего с использованием компьютерных… …

    Википедия

  • 35Электронный банкинг — Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)  общий термин для технологий предоставления банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых клиентом удаленным образом (то есть без его визита в банк), чаще всего с использованием компьютерных… …

    Википедия

  • 36Домашний банкинг (home banking) — – предоставление банковских услуг клиентам на дому или в другом удобном для них месте, например на работе. Основан на применении компьютерных технологий. Домашний банкинг является каналом удаленного или, как его еще называют, дистанционного… …

    Банковская энциклопедия

  • 37Мобильный банкинг — управление банковским счетом с помощью планшетного компьютера (iPad, HTC Flyer, Samsung Galaxy Tab и пр.), смартфона или обычного телефона. Как правило, для этого на мобильное устройство необходимо загрузить специальное приложение. В большинстве… …

    Банковская энциклопедия

  • 38SMS-банкинг — SMS банкинг (англ. SMS Banking)  разновидность технологии дистанционного банковского обслуживания, при котором доступ к счетам и операциям по счетам предоставляется в любое время и с использованием номера мобильного телефона… …

    Википедия

  • 39SMS банкинг — SMS банкинг (англ. SMS Banking) одно из определений технологий дистанционного банковского обслуживания, при котором доступ к счетам и операциям по счетам предоставляется в любое время и с использованием номера мобильного телефона клиента,… …

    Википедия

  • 40История возникновения интернет-банкинга — Первые системы, позволявшие удаленно просматривать банковские счета и управлять ими, появились в США еще в середине 80 х годов ХХ века – они носили характерное название Home Banking («Домашний банк») и были призваны обходить законодательное… …

    Банковская энциклопедия