на+связи

  • 11Связи с прессой — направление деятельности службы отношений с общественностью, заключающееся: в производстве и размещении в СМИ публикаций познавательно событийного характера; в пресс поддержке различных акций и кампаний; в организации пресс туров; и в создании… …

    Финансовый словарь

  • 12СВЯЗИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ — хорологические связи, биоценотические связи животных, основанные на совместном обитании. Экологический энциклопедический словарь. Кишинев: Главная редакция Молдавской советской энциклопедии. И.И. Дедю. 1989 …

    Экологический словарь

  • 13Связи в системе — [system lin­kages] то, что объединяет элементы системы в одно целое. Связи между элементами системы могут быть жесткими (таковы они обычно в технике) и гибкими, изменяющимися в процессе функционирования системы, таковы они в живых существах, в… …

    Экономико-математический словарь

  • 14связи в системе — То, что объединяет элементы системы в одно целое. Связи между элементами системы могут быть жесткими (таковы они обычно в технике) и гибкими, изменяющимися в процессе функционирования системы, таковы они в живых существах, в экономике, в обществе …

    Справочник технического переводчика

  • 15СВЯЗИ ПРЕДПРИЯТИЯ — ПРЕДПРИЯТИЯ СВЯЗИ СВЯЗИ …

    Юридическая энциклопедия

  • 16Связи Внешнеэкономические — экономические связи государства, компании одной страны с другими государствами или иностранными фирмами, включая торговые, научно технические, производственные и другие отношения. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 17Связи Хозяственные Прямые — связи, отношения между компаниями, фирмами, устанавливаемые без посредников, на основе прямых договоров. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 18СВЯЗИ — в строительных конструкциях элементы каркаса здания (сооружения), обеспечивающие его пространственную жесткость, а также устойчивость основных (несущих) конструкций. Система связи обычно состоит из стержневых конструкций (ферм, порталов) и… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 19Связи с инвесторами — направление деятельности службы отношений с общественностью, в задачу которого входит проведение публичных информационных и аналитических мероприятий, направленных на установление эффективных связей с акционерами, инвесторами, финансовыми… …

    Финансовый словарь

  • 20СВЯЗИ ТРОФОЦЕНОТИЧЕСКИЕ — биоценотические связи животных на основе питания. См. также Трофоценоз. Экологический энциклопедический словарь. Кишинев: Главная редакция Молдавской советской энциклопедии. И.И. Дедю. 1989 …

    Экологический словарь