ободочек

  • 11Некоседзе — Эта статья содержит список терминов, связанных с аниме и мангой и специфичных для субкультуры поклонников аниме и манги слов. В данной статье в первую очередь публикуются только русскоязычные термины, однако часть терминов пока ещё не имеют… …

    Википедия

  • 12Некосёдзе — Эта статья содержит список терминов, связанных с аниме и мангой и специфичных для субкультуры поклонников аниме и манги слов. В данной статье в первую очередь публикуются только русскоязычные термины, однако часть терминов пока ещё не имеют… …

    Википедия

  • 13Нэки — Эта статья содержит список терминов, связанных с аниме и мангой и специфичных для субкультуры поклонников аниме и манги слов. В данной статье в первую очередь публикуются только русскоязычные термины, однако часть терминов пока ещё не имеют… …

    Википедия

  • 14Ня — Эта статья содержит список терминов, связанных с аниме и мангой и специфичных для субкультуры поклонников аниме и манги слов. В данной статье в первую очередь публикуются только русскоязычные термины, однако часть терминов пока ещё не имеют… …

    Википедия

  • 15Няка — Эта статья содержит список терминов, связанных с аниме и мангой и специфичных для субкультуры поклонников аниме и манги слов. В данной статье в первую очередь публикуются только русскоязычные термины, однако часть терминов пока ещё не имеют… …

    Википедия

  • 16Онегай — Эта статья содержит список терминов, связанных с аниме и мангой и специфичных для субкультуры поклонников аниме и манги слов. В данной статье в первую очередь публикуются только русскоязычные термины, однако часть терминов пока ещё не имеют… …

    Википедия

  • 17обод — См …

    Словарь синонимов

  • 18ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЁК — (Oedema malignum), газовый отёк, острая токсикоинфекция, характеризующаяся воспалительными отёками с образованием газов, омертвением поражённых тканей и интоксикацией организма. 3. о. в виде спорадич. случаев регистрируется повсеместно н… …

    Ветеринарный энциклопедический словарь

  • 19ВНУТРИКОЖНАЯ РЕАКЦИЯ — ВНУТРИКОЖНАЯ РЕАКЦИЯ, или и н тракутанная (от лат. intra внутри и cutis кожа), наряду с кожной, подкожной и конъюнктивальной, применяется со след. целью: 1) для обнаружения аллергического состояния, т. е. повышенной чувствительности к… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 20МЫШЬЯК — (Arsenum, Arsenium, Arseni cum), твердый металлоид, симв. As; ат. в. 74,96. В периодической системе элементов занимает по порядку 33 е место, в 5 м ряду V группы. Природные соединения М. с серой (реальгар и аурипигмент) были известны еще в… …

    Большая медицинская энциклопедия