погасить

  • 121Погашение регистрационной записи об ипотеке — После того как заемщик полностью выплатил ипотечный кредит, ему нужно погасить регистрационную запись об ипотеке в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и получить свидетельство о государственной регистрации, не… …

    Банковская энциклопедия

  • 122Что выбрать: кредитную карту или потребительский кредит? — Взять в долг у банка, например на покупку чего либо, можно двумя способами: или обратиться за получением потребительского кредита, или оформить кредитную карту. И в том, и в другом случае клиенту необходимо предварительно пройти в финансовом… …

    Банковская энциклопедия

  • 123LTRO — (Long Term Refinancing Operation, ЭЛТИ ОР ОУ) LTRO (ЛТРО) это долгосрочная операция рефинансирования европейских банков со стороны ЕЦБ LTRO: суть программы, ЛТРО в Европе, ЕЦБ, новости по двум этапам операций, проведение аукционов Содержание… …

    Энциклопедия инвестора

  • 124Standard Bank — (Стэндерт Банк) Сведения о банке Standard Bank, активы и отделения Информация о банке Standard Bank, развитие банка, новые цели Содержание Содержание Определения описываемого предмета Справочная о В Standard Bank новый руководитель… …

    Энциклопедия инвестора

  • 125Банкомат — (Cash dispenser) Содержание Содержание Определение История Принцип действия Использование в мире Правила безопасности при с банкоматом Что нужно знать при работе с банковскими картами? Карта осталась в банкомате, что делать? Если выплевывает… …

    Энциклопедия инвестора

  • 126Государственный кредит — (Government credit) Совокупность экономических отношений Система кредитных отношений между государством и субъектами хозяйства Содержание Содержание 1. История государственного в 2. Сущность и функции государственного ссуды 3. и государственный… …

    Энциклопедия инвестора

  • 127Дериватив — (Derivative) Дериватив это ценная бумага, основанная на одном или нескольких базовых активах Дериватив, как производный финансовый инструмент, виды и классификация ценных бумаг, рынок деривативов в мире и России Содержание >>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 128Долг — (Debt) Долг денежная сумма или материальные ценности, взятые взаймы на определенных условиях Понятие долг, внутренний и внешний долг государства и другие виды долгов, государственный долг США и России, долговые инструменты и погашение долгов… …

    Энциклопедия инвестора